足球直播

2024-07-26

02:00

欧联杯

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 2-1 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

02:00

欧协联

帕克斯帕克斯 3-0 AEK拉纳卡AEK拉纳卡

02:00

欧协联

根特根特 4-1 戈塔维京人戈塔维京人

02:00

欧协联

奥西耶克奥西耶克 5-1 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

02:00

欧协联

拉德尼基1923拉德尼基1923 1-0 莫纳尔莫纳尔

02:00

欧协联

圣加仑圣加仑 3-1 杜保尔杜保尔

02:00

巴青锦

巴西国际青年队巴西国际青年队 2-0 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

02:00

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 2-1 梅尔加梅尔加

02:00

欧青U19

法国U19法国U19 1-0 乌克兰U19乌克兰U19

02:00

阿后备

男孩竞技后备队男孩竞技后备队 0-1 联合防卫队后备队联合防卫队后备队

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队 1-2 普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队

02:15

欧协联

马里博尔马里博尔 1-0 克拉约瓦大学克拉约瓦大学

02:20

德地区

开姆尼茨开姆尼茨 0-0 哈雷斯彻哈雷斯彻

02:30

欧联杯

阿贾克斯阿贾克斯 0-0 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

02:30

欧联杯

基尔马诺克基尔马诺克 0-1 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

02:30

巴卡德乙

尤文图斯SC尤文图斯SC 0-0 图坝奥SC图坝奥SC

02:45

欧协联

维京古维京古 0-1 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

02:45

欧协联

瓦鲁尔瓦鲁尔 0-0 圣米伦圣米伦

02:45

欧协联

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 2-0 瓦杜兹瓦杜兹

02:45

欧协联

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 2-0 卡纳芬卡纳芬

02:45

球会友谊

斯托桥斯托桥 0-2 荷利霍特荷利霍特

02:45

球会友谊

莱斯特路莱斯特路 1-0 基特宁基特宁

02:45

球会友谊

基德灵顿基德灵顿 2-1 海沃思镇海沃思镇

03:00

欧协联

哈伊杜克哈伊杜克 2-0 托尔斯港托尔斯港

03:00

欧协联

日林斯基日林斯基 0-1 ASK布拉沃ASK布拉沃

03:00

欧协联

萨拉热窝萨拉热窝 0-0 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

03:00

欧协联

斯塔尔南斯塔尔南 1-0 派德派德

03:00

奥运女足

法国女足法国女足 3-0 哥伦比亚女足哥伦比亚女足

03:00

COTIF杯

ADH巴西ADH巴西 0-3 利云特U20利云特U20

03:00

巴青锦标

比高斯U20比高斯U20 0-0 皮奥伊恩斯 U20皮奥伊恩斯 U20

03:00

奥运女足

美国女足美国女足 3-0 赞比亚女足赞比亚女足

03:00

球会友谊

本菲卡本菲卡 1-1 布伦特福德布伦特福德

03:15

欧协联

贝雷达比历克贝雷达比历克 0-2 德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內

03:15

冰岛甲

阿费查尔丁阿费查尔丁 0-1 凯夫拉维克凯夫拉维克

03:15

冰岛甲

格洛塔格洛塔 1-0 格林达维克格林达维克

03:15

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 1-0 雷克尼尔雷克尼尔

03:15

冰岛甲

嘉德维克嘉德维克 0-0 特罗图尔特罗图尔

03:15

冰岛乙

KFG加达巴尔KFG加达巴尔 0-0 热特尔胡金热特尔胡金

03:15

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 0-1 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

03:30

欧联杯

布拉加布拉加 0-0 佩塔提科佩塔提科

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部

04:00

冰岛丁

沃尔斯沃卢沃尔斯沃卢 VS 斯考塔费斯考塔费

04:06

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 牙买加U20牙买加U20

04:15

秘鲁甲

库斯科库斯科 VS 万卡约体育万卡约体育

05:00

厄乙

瓜拉塞奥瓜拉塞奥 VS 瓜亚基尔城瓜亚基尔城

05:00

哥伦甲

卡利美洲卡利美洲 VS 恩维加多恩维加多

05:00

COTIF杯

乌拉圭U20乌拉圭U20 VS 沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19

05:00

巴青锦标

皮奥伊U20皮奥伊U20 VS 弗鲁米嫩塞PI青年队弗鲁米嫩塞PI青年队

05:30

加勒比盾

SWA鲨鱼SWA鲨鱼 VS 天堂国际天堂国际

05:45

阿甲

拉努斯拉努斯 VS 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

05:45

阿甲

普拉滕斯普拉滕斯 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

06:00

南美杯

库亚巴库亚巴 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

06:00

巴青锦标

布朗卡蛇 U20布朗卡蛇 U20 VS 奎玛登斯青年队奎玛登斯青年队

06:30

球会友谊

UNIFUT安提瓜女足UNIFUT安提瓜女足 VS 阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足

07:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴圣女联

亚马逊法规女足亚马逊法规女足 VS AM圣保罗女足AM圣保罗女足

07:00

巴卡德乙

坎波利卢坎波利卢 VS 卡洛斯雷纳卡洛斯雷纳

07:10

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 VS 波哥大足球会波哥大足球会

08:00

阿甲

图库曼竞技图库曼竞技 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

08:00

阿甲

堤格雷堤格雷 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

08:00

秘鲁甲

卡萨大学卡萨大学 VS 卡哈马卡卡哈马卡

08:00

哥斯甲

桑托斯DG桑托斯DG VS 泽伦顿泽伦顿

08:00

加勒比盾

海湾FC海湾FC VS SCSA老鹰队SCSA老鹰队

08:30

巴西乙

塞阿拉塞阿拉 VS 博塔弗戈SP博塔弗戈SP

08:30

巴西乙

戈亚斯戈亚斯 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

08:30

南美杯

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 波特诺山丘波特诺山丘

08:30

南美杯

拉巴斯准备拉巴斯准备 VS 基多大学体育基多大学体育

08:30

美青杯

美国U20美国U20 VS 哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20

09:00

墨西甲

克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯 VS 坎昆坎昆

09:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队 VS 科克莱联科克莱联

09:00

球会友谊

芭 VS 纳德罗加纳德罗加

09:00

球会友谊

圣塔菲女足圣塔菲女足 VS FC阿里安沙女足FC阿里安沙女足

09:30

球会友谊

华雷斯华雷斯 VS 法兰克福法兰克福

11:00

美预备联

波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

11:00

球会友谊

劳托卡劳托卡 VS 纳迪纳迪

12:00

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

12:00

澳维女超

普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足 VS 阿拉门女足阿拉门女足

12:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 埃森登皇家女足埃森登皇家女足

12:00

澳维女超

新兴体育会女足新兴体育会女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

12:00

澳维女超

卡德尔联女足卡德尔联女足 VS 南墨尔本女足南墨尔本女足

12:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 布琳狮子女足布琳狮子女足

13:30

球会友谊

苏瓦足协苏瓦足协 VS 雷瓦雷瓦

14:00

球会友谊

纱卡昆纱卡昆 VS 夏雷姆夏雷姆

15:00

澳維甲U23

华勒比市U23华勒比市U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

15:00

澳維甲U23

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本城U23墨尔本城U23 VS 班特列U23班特列U23

15:00

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 西部联U23西部联U23

15:00

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

15:30

澳威北U20

曼立联U20曼立联U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

15:30

球会友谊

拉巴萨拉巴萨 VS 纳维纳维

16:30

印尼总杯

马都拉联马都拉联 VS 阿雷马阿雷马

16:30

球会友谊

穆尔西亚穆尔西亚 VS 米尔沃尔米尔沃尔

17:00

缅甸联

达根FC达根FC VS 达根港达根港

17:00

球会友谊

阿雅克肖阿雅克肖 VS 马迪圭斯马迪圭斯

17:00

澳达超

加鲁达FC加鲁达FC VS 达尔文之心达尔文之心

17:00

球会友谊

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 阿拉比SC阿拉比SC

17:00

缅甸U20

亚大那保U20亚大那保U20 VS 仰光联U20仰光联U20

17:00

缅甸U20

掸联U20掸联U20 VS 大衮港FC U20大衮港FC U20

17:00

缅甸U20

妙瓦底U20妙瓦底U20 VS 汉达瓦底联U20汉达瓦底联U20

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:30

澳威超

悉尼FC青年队悉尼FC青年队 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 墨尔本港墨尔本港

17:30

缅甸联

汉达瓦迪联汉达瓦迪联 VS 雅丹纳博雅丹纳博

17:30

球会友谊

卡斯迪隆卡斯迪隆 VS 威柯拉威柯拉

17:30

印加尔联

加尔各答海关加尔各答海关 VS 乔治泰勒加菲乔治泰勒加菲

17:30

印加尔联

加尔各答加尔各答 VS 佩尔勒斯佩尔勒斯

17:30

印加尔联

珀瓦尼布尔珀瓦尼布尔 VS 加尔各答警察加尔各答警察

17:45

澳维超

丹德农市丹德农市 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

17:45

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 休城休城

18:00

韩K3联

春川市民春川市民 VS 木浦市木浦市

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队

18:00

球会友谊

高华尤夫卡高华尤夫卡 VS 尼瓦米尼特西亚尼瓦米尼特西亚

18:00

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 VS 卡姆登卡姆登

18:15

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

18:30

韩K联

江原FC江原FC VS 全北现代全北现代

18:30

韩K联

济州联济州联 VS 蔚山HD蔚山HD

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

18:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 诺夫克特诺夫克特

18:30

澳维州联

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城

18:30

澳亚超

科林伍德科林伍德 VS 马齐诺德胜利马齐诺德胜利

18:45

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 普雷福特普雷福特

19:00

澳西超

珀斯SC珀斯SC VS 奥林匹克金威奥林匹克金威

19:00

球会友谊

巴恩斯利巴恩斯利 VS 马略卡马略卡

19:00

澳达超

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 明迪尔爱瑟斯明迪尔爱瑟斯

19:35

中超

上海海港上海海港 VS 南通支云南通支云

20:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 北京国安北京国安

20:00

俄青联

科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

20:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

20:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

20:00

哈萨甲

阿克托比B队阿克托比B队 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

20:00

哈萨甲

SD家族SD家族 VS 卡拉特B队卡拉特B队

20:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 卡斯比阿克套卡斯比阿克套

20:00

球会友谊

坎布尔坎布尔 VS 邓博施邓博施

20:00

球会友谊

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 布鲁日B队布鲁日B队

20:00

球会友谊

云达不莱梅云达不莱梅 VS 谢周三谢周三

20:15

马来超

柔佛DT柔佛DT VS 登嘉楼登嘉楼

20:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

20:30

乌克超

利维贝雷利维贝雷 VS 哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925

21:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 拖雷斯拖雷斯

21:00

马来超

吉达州吉达州 VS 古晋城古晋城

21:00

马来超

吉兰丹DN吉兰丹DN VS 霹雳FC霹雳FC

21:00

球会友谊

恩波利恩波利 VS 斯佩齐亚斯佩齐亚

21:00

白俄女超

ABFF女足U19ABFF女足U19 VS 比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足

21:00

巴米青联

米纳斯博卡青年队米纳斯博卡青年队 VS 康塔格U20康塔格U20

22:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 VS 喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队

22:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队 VS 索契青年队索契青年队

22:00

俄青联

莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队 VS 苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队

22:00

俄青联

奥伦堡青年队奥伦堡青年队 VS 乌拉尔青年队乌拉尔青年队

22:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 法克尔青年队法克尔青年队

22:00

俄青联

罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

22:00

芬女甲

伊洛特女足伊洛特女足 VS TPS图尔库女足TPS图尔库女足

22:00

球会友谊

布雷达布雷达 VS 利尔斯利尔斯

22:00

球会友谊

高华尤夫卡高华尤夫卡 VS LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟

22:00

白俄女超

明斯克动力女足明斯克动力女足 VS 迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足

22:00

球会友谊

塞华诺塞华诺 VS 苏杜利察苏杜利察

22:30

球会友谊

卡达西亚卡达西亚 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

23:00

俄超

苏维埃之翼苏维埃之翼 VS 罗斯托夫罗斯托夫

23:00

拉脱甲

涅日克内涅日克内 VS 图库姆斯B队图库姆斯B队

23:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

23:00

立陶乙

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 加尔利阿瓦加尔利阿瓦

23:00

立陶乙

考纳斯考纳斯 VS 斯奥利艾B队斯奥利艾B队

23:00

立陶乙

尼维斯尼维斯 VS 维尔纽斯维尔纽斯

23:00

立陶乙

托拉斯托拉斯 VS 米尼捷米尼捷

23:00

波兰丙

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II VS 普拉维普拉维

23:00

球会友谊

纽伦堡纽伦堡 VS 尤文尤文

23:00

球会友谊

伊维恩伊维恩 VS 巴黎FC巴黎FC

23:00

球会友谊

希塔德拉希塔德拉 VS AC埃斯特AC埃斯特

23:00

球会友谊

列治亚高拉列治亚高拉 VS 弗洛塔弗洛塔

23:00

球会友谊

GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足 VS 斯洛瓦科女足斯洛瓦科女足

23:00

球会友谊

鲁昂鲁昂 VS 比亚华斯比亚华斯

23:00

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS 第聂伯女足第聂伯女足

23:00

芬丙

沙柏沙柏 VS 里普斯里普斯

23:00

乌克超

杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐 VS 米奈米奈

23:00

球会友谊

沃斯克拉沃斯克拉 VS SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦

23:30

波兰丙

卡利什卡利什 VS 琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花

23:30

球会友谊

阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺 VS 皇家维琴察皇家维琴察

23:30

捷克杯

克尔诺夫克尔诺夫 VS 赫鲁钦赫鲁钦

23:30

白俄杯

斯莫根斯莫根 VS 博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克

23:30

芬丙

PIF帕拉宁PIF帕拉宁 VS 艾弗克艾弗克

2024-07-27

00:00

爱沙乙B

土勒维克土勒维克 VS 祖维火车头祖维火车头

00:00

芬乙

伊洛特伊洛特 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

00:00

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS 洪卡洪卡

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

00:00

芬乙

詹兹詹兹 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

00:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达 VS 伊兰纳斯伊兰纳斯

00:00

波兰甲

涅波沃米采涅波沃米采 VS 扎布热矿工扎布热矿工

00:00

保甲

阿尔达阿尔达 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

00:00

立陶甲

班加班加 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

00:00

波兰乙

莱格尼卡莱格尼卡 VS 斯塔沃拉斯塔沃拉

00:00

匈甲

萨拉格斯基萨拉格斯基 VS MTK布达佩斯MTK布达佩斯

00:00

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

00:00

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 维斯科夫维斯科夫

00:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 VS 布尔诺布尔诺

00:00

捷乙

维拉斯姆维拉斯姆 VS 治鲁迪治鲁迪

00:00

捷乙

兹林兹林 VS 塔波斯科塔波斯科

00:00

奥地利杯

阿图斯维尔登阿图斯维尔登 VS 格拉茨AK格拉茨AK

00:00

奥地利杯

多恩比恩多恩比恩 VS 萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛

00:00

奥地利杯

ASKOASKO VS SV霍恩SV霍恩

00:00

奥地利杯

古尔腾古尔腾 VS 林茨林茨

00:00

奥地利杯

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 VS DSV莱奥本DSV莱奥本

00:00

球会友谊

克罗梅里斯克罗梅里斯 VS 布尔诺B队布尔诺B队

00:00

捷克杯

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 塔特兰塔特兰

00:00

捷克杯

布雷拉夫布雷拉夫 VS 霍多宁霍多宁

00:00

捷克杯

史拉维辛史拉维辛 VS FC斯特拉尼FC斯特拉尼

00:00

捷克杯

威瑟汀威瑟汀 VS 奥特罗科维斯奥特罗科维斯

00:00

斯伐甲

波罗尼波罗尼 VS 日利纳B队日利纳B队

00:00

球会友谊

波拉尼波拉尼 VS 登比察登比察

00:00

球会友谊

海登海姆海登海姆 VS FC 诺尔曼尼亚FC 诺尔曼尼亚

00:00

球会友谊

霍格斯特拉腾霍格斯特拉腾 VS 安德莱赫特B队安德莱赫特B队

00:00

球会友谊

塞尔塔塞尔塔 VS 吉维森特吉维森特

00:00

球会友谊

希本尼克希本尼克 VS 加比拉加比拉

00:00

球会友谊

布尔格斯18布尔格斯18 VS 奥尔良奥尔良

00:00

球会友谊

贝尔廷齐贝尔廷齐 VS 瓦拉日丁瓦拉日丁

00:00

球会友谊

拜基卡拉拜基卡拉 VS 纳沙尔狮队纳沙尔狮队

00:00

球会友谊

南锡南锡 VS 维尔通维尔通

00:00

球会友谊

SV德绍SV德绍 VS SG联盟SG联盟

00:00

芬丙

克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会 VS FF雅罗B队FF雅罗B队

00:00

芬丙

彗星彗星 VS 霍迪霍迪

00:00

芬丙

MPS老星MPS老星 VS 格尼斯坦奥格利格尼斯坦奥格利

00:00

球会友谊

AEL利马索尔AEL利马索尔 VS 阿诺索西斯阿诺索西斯

00:00

芬丙

HPSHPS VS HIFK足球B队HIFK足球B队

00:15

芬丙

普尤普尤 VS 图普斯图普斯

00:15

芬丙

帕尼斯图斯帕尼斯图斯 VS 克图克图

00:30

爱沙甲

纳尔瓦纳尔瓦 VS 诺米联诺米联

00:30

德地区

奥布斯塔特奥布斯塔特 VS 菲尔特青年队菲尔特青年队

00:30

德地区

海利海利 VS 施韦因富特施韦因富特

00:30

奥地利杯

特赖巴赫特赖巴赫 VS 卡芬堡卡芬堡

00:30

德堡州联

艾斯曼尼艾斯曼尼 VS TSV兰茨贝格TSV兰茨贝格

01:00

白俄甲

明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

01:00

丹麦超

桑德捷斯基桑德捷斯基 VS 林比林比

01:00

丹麦甲

霍布罗霍布罗 VS 埃斯比约埃斯比约

01:00

丹麦甲

霍森斯霍森斯 VS 希勒罗德希勒罗德

01:00

丹麦甲

HB克厄HB克厄 VS 欧登塞欧登塞

01:00

丹麦甲

科灵科灵 VS 哈维德夫哈维德夫

01:00

德地区

特里尔特里尔 VS 洪堡洪堡

01:00

德地区

加特斯洛加特斯洛 VS 杜伊斯堡杜伊斯堡

01:00

德地区

吕贝克吕贝克 VS 托德斯费尔德托德斯费尔德

01:00

德地区

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

01:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

01:00

德地区

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS 布格豪森布格豪森

01:00

德地区

奥格斯堡青年队奥格斯堡青年队 VS 伊勒迪森伊勒迪森

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队 VS 安斯巴赫安斯巴赫

01:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS 班贝格班贝格

01:00

德地区

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 VS TSV施瓦本奥格斯堡TSV施瓦本奥格斯堡

01:00

奥地利杯

比史弗斯霍芬比史弗斯霍芬 VS 哈特堡格哈特堡格

01:00

奥地利杯

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格

01:00

奥地利杯

罗格尼兹罗格尼兹 VS 奥地利克拉根福奥地利克拉根福

01:00

奥地利杯

维兹维兹 VS 拉夫尼茨拉夫尼茨

01:00

奥地利杯

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

01:00

奥地利杯

瓦勒恩瓦勒恩 VS 基茨比厄尔基茨比厄尔

01:00

奥地利杯

格鲁瑙格鲁瑙 VS 奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙

01:00

球会友谊

兹沃勒兹沃勒 VS 格拉夫夏普格拉夫夏普

01:00

球会友谊

赫拉克勒赫拉克勒 VS SBV精英SBV精英

01:00

球会友谊

埃森埃森 VS 勒沃库森勒沃库森

01:00

球会友谊

拉路维尔拉路维尔 VS 红星红星

01:00

球会友谊

海伦芬海伦芬 VS 巴列卡诺巴列卡诺

01:00

球会友谊

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

01:00

球会友谊

特内里费特内里费 VS 利雅得青年人利雅得青年人

01:00

球会友谊

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 VS 大力神大力神

01:00

球会友谊

维也纳SC维也纳SC VS LAC国际LAC国际

01:00

球会友谊

温兰加姆利茨温兰加姆利茨 VS 韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那

01:00

德戊

TSV科恩TSV科恩 VS 雷根斯堡二队雷根斯堡二队

01:00

球会友谊

莱万特B队莱万特B队 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

01:00

德戊

埃特斯多夫埃特斯多夫 VS ASV查姆ASV查姆

01:00

德戊

因戈尔施塔特青年队因戈尔施塔特青年队 VS 威登威登

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

01:00

球会友谊

黑白埃森黑白埃森 VS SV利普施塔特SV利普施塔特

01:00

球会友谊

WSG蒂洛尔B队WSG蒂洛尔B队 VS 库弗斯甸库弗斯甸

01:05

芬丙

LJSLJS VS 努普斯努普斯

01:15

俄甲

巴蒂卡巴蒂卡 VS 乌法乌法

01:15

芬丙

爱斯柏爱斯柏 VS EPS后备队EPS后备队

01:30

瑞士挑

乌契乌契 VS 沙夫豪森沙夫豪森

01:30

瑞士挑

尼奈斯尼奈斯 VS 贝林佐纳贝林佐纳

01:30

奥地利杯

杜斯兰堡杜斯兰堡 VS 莫拉松科恩堡莫拉松科恩堡

01:30

奥地利杯

曼斯多夫曼斯多夫 VS 第一维也纳第一维也纳

01:30

奥地利杯

奥伯华特奥伯华特 VS 斯特利费宁斯特利费宁

01:30

挪丙

特莱弗特莱弗 VS 奥斯陆火车头奥斯陆火车头

01:30

球会友谊

索肖索肖 VS 第戎第戎

01:30

球会友谊

沃尔克斯多夫体育会沃尔克斯多夫体育会 VS 施塔德劳施塔德劳

01:30

球会友谊

CD阿尔廷CD阿尔廷 VS 孔波斯特拉孔波斯特拉

01:30

德堡州联

慕尼黑1860青年队慕尼黑1860青年队 VS 海姆斯特滕海姆斯特滕

01:45

威冠联

巴克利镇巴克利镇 VS 匹赫高匹赫高

01:45

球会友谊

诺维奇诺维奇 VS 马格德堡马格德堡

02:00

冰岛甲

弗约尼尔弗约尼尔 VS 达尔维克达尔维克

02:00

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

02:00

冰女超

维京古女足维京古女足 VS 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

02:00

冰女超

贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足 VS 费基亚女足费基亚女足

02:00

冰女甲

葛洛塔女足葛洛塔女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

02:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 金字塔金字塔

02:00

波兰乙

克特威卡克特威卡 VS 台基台基

02:00

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 VS 格劳竞技格劳竞技

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央 VS 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:00

COTIF杯

比利亚雷亚尔U20比利亚雷亚尔U20 VS 塞维利亚U19塞维利亚U19

02:00

巴圣青联

费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队 VS 葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 VS 德昭青年队德昭青年队

02:00

巴圣青联

米拉索青年队米拉索青年队 VS 普丹迪青年队普丹迪青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队 VS 杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队

02:00

巴圣青联

里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队 VS 马利利亚青年队马利利亚青年队